Freddy Fresh – Symbolbild: Pizza Margherita mit Kirschtomaten und frischem Basilikum

Freddy Fresh in Magdeburg

PizzaMagdeburg

Symbolbild · Foto: jeffreyw (CC BY 2.0)

Über Freddy Fresh

In Magdeburg liegt Freddy Fresh, ein Imbiss. Die Adresse lautet Morgenstraße 1, 39124 Magdeburg.

Laut den vorliegenden Angaben ist Freddy Fresh täglich geöffnet, in der Regel ab 11:00 Uhr.

Telefonisch ist Freddy Fresh unter +49 391 59811958 erreichbar. Im Umkreis von 500 Metern sind 13 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine belebte Gegend mit großer Auswahl. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, China Palast, liegt in rund 70 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Pizza
Ort
39124 Magdeburg
Adresse
Morgenstraße 1

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Freddy Fresh

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Freddy Fresh nicht vor. Das aktuelle Angebot erfragen Sie am schnellsten telefonisch.

+49 391 59811958 anrufen

Typische Gerichte der italienischen Küche

  • Pizza MargheritaTomatensauce, Mozzarella und frisches Basilikum
  • Pizza SalamiDer Klassiker mit würziger Salami
  • Pizza TonnoMit Thunfisch und roten Zwiebeln
  • Pizza Quattro FormaggiVier Käsesorten auf hellem Boden
  • CalzoneZusammengeklappte, gefüllte Pizza
  • Pasta al fornoÜberbackene Nudeln aus dem Ofen

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Freddy Fresh aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten von Freddy Fresh
Montag11:00–21:00 Uhr
Dienstag11:00–21:00 Uhr
Mittwoch11:00–21:00 Uhr
Donnerstag11:00–21:00 Uhr
Freitag11:00–22:00 Uhr
Samstag11:00–22:00 Uhr
Sonntag11:00–22:00 Uhr

Angaben ohne Gewähr, Stand 16. September 2026. An Feiertagen und in den Ferien können abweichende Zeiten gelten.

Stoßzeiten: Wann ist wenig los?

Geschätzte typische Auslastung auf Basis der Öffnungszeiten und der Betriebsart – keine Live-Daten.

6
9
12
15
18
21

Anfahrt & Lage

Freddy Fresh
Morgenstraße 1
39124 Magdeburg

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Freddy Fresh. Koordinaten: 52.15434, 11.64229

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Freddy Fresh am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Freddy Fresh finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Pizza Margherita mit Kirschtomaten und frischem Basilikum
Symbolbild: Pizza Margherita mit Kirschtomaten und frischem Basilikum · Foto: jeffreyw, CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Freddy Fresh

Wo befindet sich Freddy Fresh?

Freddy Fresh befindet sich in der Adresse Morgenstraße 1, 39124 Magdeburg. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wann hat Freddy Fresh geöffnet?

Die regulären Öffnungszeiten sind: Mo–Do: 11:00–21:00 Uhr; Fr–So: 11:00–22:00 Uhr.

Wie kann ich bei Freddy Fresh reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 391 59811958 möglich.

Welche Küche bietet Freddy Fresh?

Freddy Fresh ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Pizza.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Magdeburg ansehen · Pizzerien in Deutschland